emblema

Отделение «Витилиго – пигментных нарушений»

Клиники кожных и венерических болезней

Первого Московского государственного медицинского университета

имени И.М. Сеченова 

Москва, улица Большая Пироговская, дом 4, стр 1

Режим работы: 9.00 – 17.30

(Прием только по предварительной записи)  

Уважаемые читатели нашего сайта. Обращаем ваше внимание, что данный комплекс, о котором мы рассказываем ниже, является именно косметическим средством + биологическая добавка, и насколько велика его эффективность покажет время. Мы просто информируем вас, а не призываем к его приобретению!

МАДРИД (Испания), 2021 г. Bella Aurora Labs, компания, которая более 130 лет специализируется на изучении меланоцитов, объявила о запуске Repigment, своей первой линии, разработанной для лечения белых пятен на коже. Repigment является результатом более чем четырехлетнего сотрудничества с итальянским дерматологом и специалистом по витилиго доктором Маттео Бординьоном. В 2013 году доктор Бординьон опубликовал свое открытие о том, что белок MIA, аномально производимый на коже. Его исследования демонстрируют, как белок MIA разрушает систему адгезии меланоцитов к базальной мембране, от которой они отделяются и изчезают. Именно отсутствие меланоцитов и вызывает появление белых пятен.

Новая линия Repigment состоит из репигментирующего крема, содержащего пептид Repigma12, блокирующего белок MIA, и капсул RepigmentSun, пищевой добавки, которая подготавливает кожу к воздействию солнца или к сеансам облучения в кабине.

Рекомендации: наносить крем дважды в день на пораженные участки и принимать по одной капсуле, запивая стаканом воды во время еды, для защиты кожи. Лечение должно сопровождаться воздействием естественного солнечного света или искусственных ультрафиолетовых лучей под наблюдением врача. Рекомендуется проводить лечение на протяжении не менее шести месяцев или до полной репигментации области.

Repigment доступен на сайте www.bella-aurora.com.

 

Официальный сайт Отделения Витилиго

2019, www.vitilig.ru

Клиника кожных и венерических болезней

Первый Московский государственный

медицинский университет имени И.М. Сеченова

+7 (901) 470-32-35

+7 (499) 248-68-45

Москва, улица Большая Пироговская, дом 4, стр 1

 

wwwa.ru
Отправить письмо
up